长沙血液中心定制献血者纪念品(显温保温杯)采购项目第1次中标(成交)结果公告

2022年09月26日 16:58

阅读: 883

一、项目编号:CSCG-202206300032
二、项目名称:定制献血者纪念品(显温保温杯)采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
杭州善健医疗器械有限公司浙江省杭州市桐庐县凤川街道白云源东路199号A栋105室1200500

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
杭州善健医疗器械有限公司
标的名称品牌规格型号数量单价
显温保温杯冠一1、内胆材质:内胆304不锈钢 2、杯盖材质:食品级塑料 3、防漏橡胶圈材质:食品级硅胶 4、颜色:根据甲方需求定制 5、容量:340±20ML 6、重量:光杯克重(带盖子)≤270g 7、温度显示:可显示水温,显示温度与实际测量温度不超过±2摄氏度 8、承受温度范围:0-100摄氏度 9、保温时间:满足国家标准 10、密封性:要求360度严密防漏 11、杯体外观:须印制采购人LOGO(除采购人LOGO外,其他图案的印制由投标人自行选择采购人的VI元素,进行优化设计,制作定制图案) 12、包装设计:自行选择采购人的VI元素,进行优化设计,制作定制图案。外包装底色需与杯身颜色一致(投标人可自行挑选招标文件中提供的相关VI元素进行设计)3500034.3

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

张地缘(主任评委)、谢军、谢建军、周敏、周晓婷

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
 1

杭州善健医疗器械有限公司

 91.43
 2

浙江康迈工贸有限公司

 89.4
 3

湖南精华商贸有限公司

 87.91
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
广东宸屹实业发展有限公司未按招标文件要求提供被授权代表人在投标单位近半年(2022年3月-2022年8月)内任意连续三个月的社保证明有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费参照【2011534号文采购人向代理机构支付人民币17475元

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙血液中心
联系人:李文俊
电 话:0731-84787780
地 址:湖南省长沙市开福区万家丽北路二段509号
二、代理机构信息
代理机构:湖南格瑞工程建设集团有限公司
联系人:邱宇晴、邹维安、李彦
电 话:0731-82882777-650
地 址:长沙市芙蓉区万家丽北路439号浏阳河畔小区1栋5楼526室
阅读:883

0

分享:
扫一扫 在手机阅读,分享本文

热文排行

TOP ARTICLES

献血咨询热线
0731-84718223
联系地址
长沙市开福区万家丽北路二段509号
长沙市公共卫生中心
新媒体矩阵二维码